1506 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 254 САЙТА В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город

Медсправки в Красноярске 24.medspravo44ka

Каждый из нас не раз сталкивался с необходимостью в получении медицинских справок и в связи с этим у многих возникал вопрос "где купить справку?". Такая потребность может возникнуть у детей и взрослых для самых разнообразных случаев.
Например, при трудоустройстве на работу требуют справку о профосмотре (медкомиссия 302Н) или медицинские справки об анализах.Помимо трудоустройства, медсправки оформляются для выезда за границу (ф. 082/у)
или при поступлении на санаторно-курортное лечение (санаторно-курортная карта). Очень часто может потребоваться справка ребенку, это может быть заключение педиатра или анализы для детей в детский сад и школу.
Учащиеся и студенты тоже не исключение, у них есть необходимость в справках для закрытия прогулов и освобождения от физкультуры, а также при поступлении в учебное заведение необходимо оформлять справку формы 086/у.
Это далеко не все случаи, где может понадобиться медсправка потому, что данный список можно продолжать очень долго (справки в бассейн, справка в лагерь, спорт справка, справка флюорография, справка от гинеколога).
Наша компания поможет Вам получить справки за 1 день. Оставляйте заявку на сайте или звоните, будем рады Вам помочь.

Контактное лицо:
Курочкина Ирина Сергеевна
Дата:
25 апреля 2023 г. 19:38:04
Контактный телефон:
Показать
Цена (оклад):
1000
Город:
Красноярск
ID объявления:
3640568

ответить автору обьявления